Храм ап. Андрея Первозванного - Вопросы-ответы
Выделенная опечатка:

• Чистая вода от чистого сердца.
  • 03 Сентябрь 2014
  • Дорогие Братья и Сестры, все в чьем сердце болью отзывается беда Украины. Мы готовим помощь нашим братьям. До конца сентебря вы можите приносить в наш храм продукты и вещи которые мы передадим в Луганск. Также вы можите пожертвовать любую сумму для покупки простой питьевой воды.

• 26 Декабрь 2011
  • Новости православной церкви:

Официальный сайт Казанской епархии

Оставить просьбу

- комментарии отключены -

20 Январь 2013

Светлана спрашивает:
Прошу помолиться о выздоровлении моего сына болящего отрока Рустика,болен атопическим дерматитом несколько уже

11 Декабрь 2012

Раба Божия Ирина спрашивает:
О.Евгений, с Престольным праздником!!! Прошу молитв о здравии Романа , Ирины , Игоря , Галины со чадо. Спаси Господи!

19 Сентябрь 2012

Елена спрашивает:
Здравствуйте.
Низко кланяюсь и очень прошу помолиться о здравии моих родителей: тяжко болящего раба Божьего ВАСИЛИЯ (онкология)и тяжко болящей рабы Божьей НАДЕЖДЫ (обширный инсульт).
Спаси, Господи.

30 Июль 2012

Виктор спрашивает:
Святому праведному Симеону Верхотурскому.
О здравии Валерия, Лидии, Виктора, Александра, Анатолия.

13 Февраль 2012

Людмила спрашивает:
Добрый день!
Можно ли на этом сайте заказать поминовение и каким образом внести пожертвование?

о. Евгений отвечает:
Ответ смотрите внизу форума.

12 Февраль 2012

Елизавета спрашивает:
Здравствуйте уважаемые отец Владимир,отец Алексей, отец Евгений и все наши уважаемые служители и матушки нашего храма!
У меня к Вам не вопрос, я от всей души хочу поблагодарить за открытие этой странички! Это просто здорово, что теперь и у нашего прихода будет страничка в интернете! Из неё можно будет получить ответ на любой интересующий вопрос, узнать новости прихода, узнать о службах в нашем храме, планирующихся поездках и т.д. Да и молодёжи это, я думаю,тоже понравиться и в храме молодёжи станет больше.

о. Евгений отвечает:
Спаси Господи за доброе пожелание.

12 Февраль 2012

Надежда спрашивает:
Здравствуйте, батюшка.
Прошу молитвенной помощи о здравии.
АННЫ
АЛЛЫ
НАДЕЖДЫ (вернуть голос, послать хорошего доброго мужа, благополучия)
Благодарю за ваши молитвы низкий поклон

Господи помилуй.
Молитвы совершают в храме за воскресной Литургией.
Пожертвования можно сделать на сайте, на страничке пожертвования или передать в лавку при храме.